Войти с помощью github
Форум /

Привет, друзья! Вот и закончил я свой сайт, по технологии БЭМ. И мне не хватает последнего - это собрать проект. Я в корни не понимаю как это сделать, где можно почитать , как правильно это делать? Что собственно делал я? Ввел такую команду (node_modules/.bin/enb make) он чет насобирал там и выдал что финиш, но где исходные файлы , которые он якобы собрал, я не могу найти...Куда он их вообще складывает? Есть еще ряд вопросов , а именно:

1) Использовал я project-stub, где выбрал не bem-tools, а enb. Но , запуск сервера почему-то, по команде npm-start не происходит, а только по bem-server. Почему так?Или так и должно быть?

2) Правильно ли я делал , что складывал картинки непосредственно в папку с сущностями ? Например __item и там лежат картинки , сборщик потом сам мне закинет все картинки в папку img и пути поменяет в коде?

3) Теперь вопрос о сторонних папках. Я создал в корневой папке проекта , папку со шрифтами , и от туда их подключаю, верно ли так поступать?А если мне понадобится какой-нибудь jquery плагин , который я хочу выкачивать с бовера, мне надо будет создать папку bower_components в самом проекте, на одном уровне с папками common.blocks, libs и т.д ? P.S: Вопрос о сборке , особой важности.. Спасибо!